График приёма граждан в Общественной приемной на август 2020 года

Общественная приёмная

исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Городского округа Подольск

Адрес: г. Подольск, ул. Кирова д. 4 (здание Администрации Городского округа, 1-й этаж, вход - со стороны концертного зала).

Время работы: с 10.00 до 13.00 (в рабочие дни).

Руководитель общественной приемной: Антонов Олег Иванович.

Контактный телефон для справок и предварительной записи: 55-57-00.

График приёма граждан в Общественной приемной на август 2020 года

(прием проводится в режиме видеоконференцсвязи)

Исполнительные органы государственной власти Московской области

Дата и время приема

1.

Г осстройнадзор

03.08.2020 с 10.00 до 13.00

2.

МинистерствAо культуры

10.08.2020 с 10.00 до 13.00

3.

Министерство физической культуры и спорта

17.08.2020 с 10.00 до 13.00

4.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства

24.08.2020 с 10.00 до 13.00

 

Руководители структурных подразделений Администрации Г ородского округа Подольск

ФИО

Дата и время приема

1.

Комитет по культуре и туризму

Денисов Б.В.

04.08.2020 с 10.00 до 13.00

2.

Комитет по физической культуре и спорту

Сабинин С.Г.

05.08.2020 с 10.00 до 13.00

3.

Комитет по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту

Городничев А.Л.

06.08.2020 с 10.00 до 13.00

4.

Комитет по образованию

Фролова Н.В.

07.08.2020 с 10.00 до 13.00

5.

Управление по обеспечению общественной безопасности

Крючков А.Н.

11.08.2020 с 10.00 до 13.00

6.

Отдел экологии и охраны здоровья граждан

Симчук И.Г.

12.08.2020 с 10.00 до 13.00

 

7.

Комитет по жилищно- коммунальному хозяйству

Скоморохов И.А.

13.08.2020

 

с 10.б0доТЗТК)

8.

Управление потребительского рынка

Тупикин Н.Н.

14.08.2020 с 10.00 до 13.00

9.

Комитет по делам молодежи

Литвяков И.А.

18.08.2020 с 10.00 до 13.00

10.

Правовое управление

Гекова И.А.

19.08.2020 с 10.00 до 13.00

11.

Отдел учета и распределения жилья

Зайцева Н.В.

20.08.2020 с 10.00 до 13.00

12.

Комитет по строительству и архитектуре

Цаплинский С.М.

21.08.2020 с 10.00 до 13.00

13

Управление по инвестиционной деятельности, развитию производства и предпринимательства

Шляхтин И.Е.

25.08.2020 с 10.00 до 13.00

14.

Управление информационных технологий и связи

Тарасов В.Ю.

26.08.2020 с 10.00 до 13.00

15.

Комитет имущественных и земельных отношений

Викентьева Е.А.

27.08.2020 с 10.00 до 13.00

16.

Управление по обеспечению предоставления государственных и муниципальных услуг

Промыслов В.Е.

28.08.2020 с 10.00 до 13.00